5. Hobbylauf des
TSV Wilburgstetten 27.03.2011
Ergebnisliste

9,7 km   Gesamtwertung
Platz PLM PLW Stnr.   Name, Vorname Geb Altersklasse PL-AK Verein LKZ BL Leistung     
1. 1.   34   Holzinger, Flori 1974 M 35 1.    TuS Feuchtwange     33:04,1 min  
2. 2.   41   Rigotti, Roland 1976 M 35 2.    TSV 1862 Neuburg     35:03,5 min  
3. 3.   3   Lutz, Michael 1972 M 35 3.    TSV Dinkelsbühl     35:18,6 min  
4. 4.   4   Richter, Thomas 1982 M 20 1.    TSV Dinkelsbühl     36:14,1 min  
5. 5.   35   Grimm, Andreas 1962 M 45 1.    TSV Dinkelsbühl     38:15,3 min  
6. 6.   10   Kisch, Bernhard 1973 M 35 4.    TSV Dinkelsbühl     38:21,3 min  
7. 7.   43   Sperlich, Christian 1975 M 35 5.    Allgäu Expreß     38:36,0 min  
8.   1. 52   Zanzinger, Anne 1963 W 45 1.    TSV Crailsheim     40:09,2 min  
9. 8.   71   Hartnagel, Uwe 1971 M 40 1.    SV Wieseth     40:11,3 min  
10. 9.   40   Mogel, Markus 1978 M 30 1.    Waldhaus Triathlon Team     40:50,0 min  
11. 10.   9   Hahn, Rainer 1967 M 40 2.    TSV Oettingen     41:26,5 min  
12. 11.   72   Werner, Markus 1965 M 45 2.          41:40,0 min  
13.   2. 33   Schenk, Marina 1974 W 35 1.    TSV Dinkelsbühl     41:51,5 min  
14. 12.   38   Weinmann, Gerhard 1959 M 50 1.    Bonsai Bikes Wieseth     42:16,7 min  
15. 13.   26   Traurig, Michael 1970 M 40 3.    TSV Wilburgstetten     42:25,5 min  
16. 14.   16   Goth, Thomas 1972 M 35 6.    Run for Fun     42:27,3 min  
17. 15.   22   Bald, Manfred 1961 M 50 2.    TuS Feuchtwange     42:31,2 min  
18. 16.   73   Langer, Oli 1974 M 35 7.    Lauftreff Dentlein     42:47,5 min  
19. 17.   19   Schüttler, Walter 1963 M 45 3.    TV Weiltingen     42:58,8 min  
20. 18.   54   Mäckler, Reinhold 1969 M 40 4.    LT Dentlein     43:10,7 min  
21. 19.   25   Kappler, Andi 1970 M 40 5.    TSV Wilburgstetten     43:23,0 min  
22. 20.   39   Heinzler, Bernd 1960 M 50 3.    TV Weiltingen     43:26,9 min  
23. 21.   27   Schineis, Tino 1974 M 35 8.          43:28,0 min  
24. 22.   45   Jahn, Jürgen 1971 M 40 6.          43:57,0 min  
25. 23.   15   Graßmüller, Michael 1977 M 30 2.    Run for Fun     44:05,0 min  
26. 24.   59   Wachtel, Klaus 1957 M 50 4.    SV DJK Stödtlen     44:59,0 min  
27. 25.   50   Schwager, Paul 1962 M 45 4.          45:05,0 min  
28.   3. 44   Buckel, Michaela 1977 W 30 1.    TSV Wilburgstetten     45:56,0 min  
29. 26.   24   Lechner, Willi 1958 M 50 5.    TSV Dinkelsbühl     46:12,0 min  
29. 26.   58   Kübler, Walter 1950 M 60 1.    SV Unterwurmbach     46:12,0 min  
31. 28.   29   Schäf, Thomas 1968 M 40 7.    Lauftreff Dentlein     46:20,0 min  
32. 29.   12   Bühler, Berthold 1965 M 45 5.    DJK Ellwangen     46:55,0 min  
33. 30.   11   Wörle, Peter 1963 M 45 6.    DJK Ellwangen     47:02,0 min  
33. 30.   14   Herderich, Thomas 1960 M 50 6.          47:02,0 min  
35. 32.   18   Meier, Hans Jürgen 1972 M 35 9.    Run for Fun     47:08,0 min  
36.   4. 32   Rotermundt, Susanne 1962 W 45 2.    TSV Dinkelsbühl     47:22,0 min  
36. 33.   53   Reuter, Stefan 1962 M 45 7.    Lauftreff Dentlein     47:22,0 min  
38. 34.   51   Binder, Dominik 1983 M 20 2.          47:45,0 min  
39. 35.   17   Berger, Martin 1977 M 30 3.    Run for Fun     48:17,0 min  
40. 36.   48   Goldammer, Joachim 1960 M 50 7.    TSV Wilburgstetten     48:20,0 min  
41. 37.   60   Neff, Reinhard 1972 M 35 10.    Bleichgraben Team     48:46,0 min  
42. 38.   23   Weber, Wolfgang 1948 M 60 2.    TSV Röckingen     49:07,0 min  
43. 39.   30   Peter, Manuel 1982 M 20 3.    Spielbank Feuchtwangen     49:58,0 min  
44. 40.   21   Hoch, Michael 1966 M 45 8.    TSV Wilburgstetten     50:00,0 min  
45. 41.   42   Weber, Josef 1958 M 50 8.          53:23,0 min  
46.   5. 57   Deinhardt, Susanne 1971 W 40 1.          56:31,0 min  
47. 42.   13   Chrestin, Harald 1964 M 45 9.    TSV Dinkelsbühl     57:34,8 min  
48. 43.   31   Peter, Günther 1950 M 60 3.    TSV Wilburgstetten     57:35,0 min  
49. 44.   46   Glatter, Wolfgang 1956 M 55 1.    TSV Wilburgstetten     1:16:01,0 h  
49.   6. 47   Ehrmann, Barbara 1965 W 45 3.    TSV Wilburgstetten     1:16:01,0 h  
49.   6. 55   Berner-Köhler, Anita 1961 W 50 1.          1:16:01,0 h  
52.   8. 36   Launer, Barbara 1969 W 40 2.    Www.hobbylauf.de     1:24:58,0 h  
53.   9. 56   Bleicher, Dagmar 1971 W 40 3.    TSV Wilburgstetten     1:25:29,0 h  
54.   10. 49   Glocke, Sigrun 1969 W 40 4.    TSV Wilburgstetten     1:26:03,0 h  



  54 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de