Home

  Silvesterlauf Staufen 2007 -     zurück zu Wettkämpfe 2007    zurück zur Laufseite

 

Lauftraining


Tagebuch 07

Laufstrecken

Lauflinks

Lauftermine

Silvesterlauf -
in Staufen 2007

Silvesterlauf -
Ergebnis 10 KM

Silvesterlauf -
Ergebnis 6 KM

Wettkämpfe 07

Gästebuch

Kontakt aufnehmen






































































 







 

 

 

 








 

 

  

Silvesterlauf Staufen 2007 - Hauptlauf - 10 km - Gesamteinlauf

  Name, Vorname JG Verein Zeit M10 M15 M20 M25 M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 W15 W20 W25 W30 W35 W40 W45 W50 W55
1 Kriependorf, Thorsten 1974 SSV Ulm 1846 00:32:42 - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - - - - -
2 Wieser, Jürgen 1969 SV Olympia Germaringen 00:33:37 - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - - - -
3 Taferner, Lothar 1967 Team Emma 00:34:34 - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - - -
4 Schniertshauer, Rainer 1974 TSV Erbach 00:35:19 - - - - 2 - - - - - - - - - - - - - - - - -
5 Emmenecker, Gerhard 1962 Team Emma 00:35:32 - - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - - -
6 Berleb, Stefan 1970 Team Emma 00:35:43 - - - - - 2 - - - - - - - - - - - - - - - -
7 Bölke, Heiko 1984 TSG Schnaitheim 00:36:14 - - 1 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
8 Ilzhöfer, Helmut 1956 Team Emma 00:36:34 - - - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - - -
9 Flachowsky, Stefan 1970 SSV Ulm 1846 00:36:49 - - - - - 3 - - - - - - - - - - - - - - - -
10 Veit, Simon 1986 LG Iller-Schwaben 00:37:06 - - 2 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
11 Seeberger, Markus 1970 LG Iller-Schwaben 00:37:10 - - - - - 4 - - - - - - - - - - - - - - - -
12 Spägele, Markus 1966 Günzburger Läufer 00:37:32 - - - - - - 2 - - - - - - - - - - - - - - -
13 Pöschl, Hans 1962 DJK Ellwangen 00:37:35 - - - - - - - 2 - - - - - - - - - - - - - -
14 Sander, Bernhard 1985 Team Emma 00:37:51 - - 3 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
15 Nitsche, Alexander 1973 TSG Schnaitheim 00:38:22 - - - - 3 - - - - - - - - - - - - - - - - -
16 Weger, Georg 1963 LG Zusam 00:38:29 - - - - - - 3 - - - - - - - - - - - - - - -
17 Herrmann, Jürgen 1965 LG Iller-Schwaben 00:38:34 - - - - - - 4 - - - - - - - - - - - - - - -
18 Schindler, Christian 1976 LG Donau-Brenz 00:38:34 - - - - 4 - - - - - - - - - - - - - - - - -
19 Dopfer, Armin 1964 LG Iller-Schwaben 00:38:48 - - - - - - 5 - - - - - - - - - - - - - - -
20 Haiduk, Harald 1967 Bergheim 00:38:58 - - - - - - 6 - - - - - - - - - - - - - - -
21 Wengert, Reiner 1963 Ostalb-Runners Gmünd 00:39:11 - - - - - - 7 - - - - - - - - - - - - - - -
22 Trauter, Axel 1962 LT Herbrechtingen 00:39:19 - - - - - - - 3 - - - - - - - - - - - - - -
23 Schaal, Hariolf 1971 Team Emma 00:39:23 - - - - - 5 - - - - - - - - - - - - - - - -
24 Maslo, Günther 1951 Team Emma 00:39:34 - - - - - - - - - 1 - - - - - - - - - - - -
25 Lindel, Wolfgang 1965 ohne Verein 00:39:40 - - - - - - 8 - - - - - - - - - - - - - - -
26 Walcher, Kurt 1956 LG Iller-Schwaben 00:39:40 - - - - - - - - 2 - - - - - - - - - - - - -
27 Kerler, Jürgen 1970 LT Herbrechtingen 00:39:43 - - - - - 6 - - - - - - - - - - - - - - - -
28 Balmberger, Michael 1967 Wöhrl-Team SSV Ulm 00:39:52 - - - - - - 9 - - - - - - - - - - - - - - -
29 Gruszka, Georg 1957 Team Emma 00:39:57 - - - - - - - - 3 - - - - - - - - - - - - -
30 Kohler, Franz 1963 DJK Ellwangen 00:40:06 - - - - - - 10 - - - - - - - - - - - - - - -
31 Hilsenbek, Karl 1957 DJK Ellwangen 00:40:07 - - - - - - - - 4 - - - - - - - - - - - - -
32 Kuhn, Markus 1966 DJK Ellwangen 00:40:19 - - - - - - 11 - - - - - - - - - - - - - - -
33 Sirin, Ömer 1941 TSG Schnaitheim 00:40:27 - - - - - - - - - - - 1 - - - - - - - - - -
34 Käder, Jürgen 1967 TSG Schnaitheim 00:40:31 - - - - - - 12 - - - - - - - - - - - - - - -
35 Marzocco, Luigi 1964 TSG Schnaitheim 00:40:35 - - - - - - 13 - - - - - - - - - - - - - - -
36 Brech, Walter 1964 Ostalb-Runners Gmünd 00:40:36 - - - - - - 14 - - - - - - - - - - - - - - -
37 Unzeitig, Peter 1968 TV Steinheim 00:40:46 - - - - - 7 - - - - - - - - - - - - - - - -
38 Ilzhöfer, Angelika 1957 Team Emma 00:40:48 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 -
39 Abele, Wolfgang 1965 Ostalb-Runners Gmünd 00:40:57 - - - - - - 15 - - - - - - - - - - - - - - -
40 Anton, Thomas 1966 LG Iller-Schwaben 00:41:02 - - - - - - 16 - - - - - - - - - - - - - - -
41 Bosch, Stefan 1965 TSG Schnaitheim 00:41:04 - - - - - - 17 - - - - - - - - - - - - - - -
42 Gessler, Werner 1961 TV Steinheim 00:41:15 - - - - - - - 4 - - - - - - - - - - - - - -
43 Sendermann, Jürgen 1968 ohne Verein 00:41:18 - - - - - 8 - - - - - - - - - - - - - - - -
44 Schneider, Dr., Jürgen 1965 ohne Verein 00:41:25 - - - - - - 18 - - - - - - - - - - - - - - -
45 Zorniger, Stefan 1961 Team Emma 00:41:29 - - - - - - - 5 - - - - - - - - - - - - - -
46 Pawlowski, Dietmar 1969 TSG Schnaitheim 00:41:32 - - - - - 9 - - - - - - - - - - - - - - - -
47 Launer, Paul 1964 Hobbylauf.de 00:41:43 - - - - - - 19 - - - - - - - - - - - - - - -
48 Saitner, Siegfried 1966 LG Iller-Schwaben 00:41:49 - - - - - - 20 - - - - - - - - - - - - - - -
49 Hillberger, Gerd 1967 Ostalb-Runners Gmünd 00:42:41 - - - - - - 21 - - - - - - - - - - - - - - -
50 Jansen, Peter 1963 ohne Verein 00:43:02 - - - - - - 22 - - - - - - - - - - - - - - -
51 Ebert, Hans 1957 DJK Ellwangen 00:43:05 - - - - - - - - 5 - - - - - - - - - - - - -
52 Hinz, Markus 1976 LG Mohren 00:43:17 - - - - 5 - - - - - - - - - - - - - - - - -
53 Heck, Martin 1960 FC Zöschingen 00:43:21 - - - - - - - 6 - - - - - - - - - - - - - -
54 Wiedenmann, Hans-Peter 1960 TV Hürben 00:43:32 - - - - - - - 7 - - - - - - - - - - - - - -
55 Friedrich, Harald 1969 DJK Ellwangen 00:43:38 - - - - - 10 - - - - - - - - - - - - - - - -
56 Hubel, Friedrich 1956 TSV Nördlingen 00:43:42 - - - - - - - - 6 - - - - - - - - - - - - -
57 Schneider, Joachim 1956 DJK Ellwangen 00:43:43 - - - - - - - - 7 - - - - - - - - - - - - -
58 Herrmann, Rudolf 1961 ohne Verein 00:43:52 - - - - - - - 8 - - - - - - - - - - - - - -
59 Harder, Max 1989 SV Tomerdingen 00:43:57 - 1 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
60 Braun, Volker 1954 Team Emma 00:43:57 - - - - - - - - 8 - - - - - - - - - - - - -
61 Reininger, Micha 1988 Hobbylauf.de 00:43:58 - 2 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
62 Liebold, Joachim 1965 Hochtief 00:44:13 - - - - - - 23 - - - - - - - - - - - - - - -
63 Herkert, Jürgen 1956 Team Emma 00:44:22 - - - - - - - - 9 - - - - - - - - - - - - -
64 Dobler, Walter 1951 Team Emma 00:44:28 - - - - - - - - - 2 - - - - - - - - - - - -
65 Saupp, Raphael 1985 DJK Ellwangen 00:44:30 - - 4 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
66 Reissig, Ursula 1966 DJK Ellwangen 00:44:41 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - - -
67 Schuster, Otmar 1960 ohne Verein 00:44:43 - - - - - - - 9 - - - - - - - - - - - - - -
68 Schmid, Karl-Heinz 1948 TSG Nattheim 00:44:46 - - - - - - - - - 3 - - - - - - - - - - - -
69 Regner, Manuel 1966 TSG Schnaitheim 00:44:58 - - - - - - 24 - - - - - - - - - - - - - - -
70 Dauner, Reiner 1963 FC Zöschingen 00:44:59 - - - - - - 25 - - - - - - - - - - - - - - -
71 Rettenberger, Raimund 1963 LG Donau-Brenz 00:45:02 - - - - - - 26 - - - - - - - - - - - - - - -
72 Mozina, Frank 1965 TV Steinheim 00:45:05 - - - - - - 27 - - - - - - - - - - - - - - -
73 Emmenecker, Evi 1963 Team Emma 00:45:07 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2 - - -
74 Spägele, Stefan 1968 LG Donau-Brenz 00:45:08 - - - - - 11 - - - - - - - - - - - - - - - -
75 Mai, Ralf 1970 ohne Verein 00:45:09 - - - - - 12 - - - - - - - - - - - - - - - -
76 Schuster, Karlheinz 1954 LG Donau-Brenz 00:45:17 - - - - - - - - 10 - - - - - - - - - - - - -
77 Schuster, Bernd 1965 LG Donau-Brenz 00:45:24 - - - - - - 28 - - - - - - - - - - - - - - -
78 Tafferner, Kurt-Jürgen 1960 TSG Nattheim 00:45:26 - - - - - - - 10 - - - - - - - - - - - - - -
79 Jooß, Yannik 1992 Albuch-Tensing 00:45:34 - 3 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
80 Huber, Andreas 1967 TSG Giengen 00:45:37 - - - - - - 29 - - - - - - - - - - - - - - -
81 Maier, Ralf 1990 SV Tomerdingen 00:45:49 - 4 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
82 Schulz, Gert-Günter 1948 TSV Hüttlingen 00:45:51 - - - - - - - - - 4 - - - - - - - - - - - -
83 Lehleiter, Klaus 1960 TV Steinheim 00:45:57 - - - - - - - 11 - - - - - - - - - - - - - -
84 Wiesenmaier, Dirk 1968 TSG Schnaitheim 00:46:01 - - - - - 13 - - - - - - - - - - - - - - - -
85 Esslinger, Erhard 1954 TV Hürben 00:46:09 - - - - - - - - 11 - - - - - - - - - - - - -
86 Jansen, Oliver 1979 Bussard Express 00:46:14 - - - 1 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
87 Schuler, Klaus 1967 Ostalb-Runners Gmünd 00:46:19 - - - - - - 30 - - - - - - - - - - - - - - -
88 Lettenmeier, Markus 1968 Ostalb-Runners Gmünd 00:46:29 - - - - - 14 - - - - - - - - - - - - - - - -
89 Eberhardt, Klaus 1960 TV Hürben 00:46:32 - - - - - - - 12 - - - - - - - - - - - - - -
90 Siegert, Reinhard 1949 SV Ebnat 00:46:43 - - - - - - - - - 5 - - - - - - - - - - - -
91 Scholten, Günter 1946 SV Ebnat 00:46:43 - - - - - - - - - - 1 - - - - - - - - - - -
92 Wegele, Angela 1966 TSG Schnaitheim 00:46:48 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 3 - - -
93 Freund, Reiner 1965 ohne Verein 00:46:50 - - - - - - 31 - - - - - - - - - - - - - - -
94 Ehrmann, Helmut 1963 BC Schretzheim 00:46:52 - - - - - - 32 - - - - - - - - - - - - - - -
95 Trüper, Jan 1968 LT Herbrechtingen 00:47:02 - - - - - 15 - - - - - - - - - - - - - - - -
96 Fock, Rainer 1964 ohne Verein 00:47:10 - - - - - - 33 - - - - - - - - - - - - - - -
97 Keller, Helmut 1956 SV Zang 00:47:20 - - - - - - - - 12 - - - - - - - - - - - - -
98 Kreß, Bernhard 1961 TV Lauingen 00:47:23 - - - - - - - 13 - - - - - - - - - - - - - -
99 Herkert, Rosita 1959 Team Emma 00:47:26 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - -
100 Pabsdorf, Dietmar 1948 LG Donau-Brenz 00:47:29 - - - - - - - - - 6 - - - - - - - - - - - -
101 Geringer, Ralf 1970 TV Steinheim 00:47:36 - - - - - 16 - - - - - - - - - - - - - - - -
102 Gentner, Martin 1966 TSG Giengen 00:47:39 - - - - - - 34 - - - - - - - - - - - - - - -
103 Schiele, Michael 1966 TSG Schnaitheim 00:47:43 - - - - - - 35 - - - - - - - - - - - - - - -
104 Konold, Silke 1969 LT Herbrechtingen 00:47:44 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - - - -
105 Mathes, Dieter 1960 LT Herbrechtingen 00:47:44 - - - - - - - 14 - - - - - - - - - - - - - -
106 Jooß, Eugen 1957 TV Dettingen 00:47:49 - - - - - - - - 13 - - - - - - - - - - - - -
107 Zinke, Anneliese 1959 TSV Nördlingen 00:48:02 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2 - -
108 Leberzammer, Horst 1945 TSV Nördlingen 00:48:12 - - - - - - - - - - 2 - - - - - - - - - - -
109 Burgenmeister, Christoph 1961 DJK Ellwangen 00:48:13 - - - - - - - 15 - - - - - - - - - - - - - -
110 Stampf, Peter 1958 TSG Schnaitheim 00:48:23 - - - - - - - 16 - - - - - - - - - - - - - -
111 Bendele, Hans 1955 Judoclub Sontheim 00:48:29 - - - - - - - - 14 - - - - - - - - - - - - -
112 Riede, Tobias 1963 TSV Oberkochen 00:48:30 - - - - - - 36 - - - - - - - - - - - - - - -
113 Uiffinger, Ulrich 1957 TSV Oberkochen 00:48:31 - - - - - - - - 15 - - - - - - - - - - - - -
114 Senf, Hans-Jürgen 1957 ohne Verein 00:48:37 - - - - - - - - 16 - - - - - - - - - - - - -
115 Hogl, Norbert 1964 1. FC Heidenheim 00:48:41 - - - - - - 37 - - - - - - - - - - - - - - -
116 Ebert, Cornelius 1994 DJK Ellwangen 00:48:46 1 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
117 Weinert, Harald 1959 Runners Point HDH 00:48:52 - - - - - - - 17 - - - - - - - - - - - - - -
118 Neubauer, Anja 1972 SV Zang 00:48:54 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2 - - - -
119 Kube, Jürgen 1942 LT Herbrechtingen 00:48:56 - - - - - - - - - - - 2 - - - - - - - - - -
120 Hirschmann, Martin 1971 Härtsfeld-Hurgler 00:49:23 - - - - - 17 - - - - - - - - - - - - - - - -
121 Wengenmayr, Erich 1960 FSV Zöchlingsweiler 00:49:29 - - - - - - - 18 - - - - - - - - - - - - - -
122 Mayr, Martin 1958 LT Niederstotzingen 00:49:35 - - - - - - - 19 - - - - - - - - - - - - - -
123 Glogger, Georg 1944 SV Billenhausen 00:49:38 - - - - - - - - - - 3 - - - - - - - - - - -
124 Haumann, Ernst 1960 Ski-Club Niederstotzingen 00:50:22 - - - - - - - 20 - - - - - - - - - - - - - -
125 Sturm, Raimund 1951 Team Emma 00:50:33 - - - - - - - - - 7 - - - - - - - - - - - -
126 Hamm, Maria 1961 LT Herbrechtingen 00:50:41 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 3 - -
127 Haberbusch, Manuela 1953 LT Herbrechtingen 00:50:46 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2 -
128 Riede, Bastian 1988 TSV Oberkochen 00:51:02 - 5 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
129 Roth, Werner 1953 LT Giengen 00:51:04 - - - - - - - - 17 - - - - - - - - - - - - -
130 Schiele, Angelika 1969 SV Zang 00:51:05 - - - - - - - - - - - - - - - - - 3 - - - -
131 Schneider, Margot 1955 LT Herbrechtingen 00:51:09 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 3 -
132 Mayr, Claudia 1958 LT Niederstotzingen 00:51:13 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 4 - -
133 Krüger, Petra 1969 ohne Verein 00:51:29 - - - - - - - - - - - - - - - - - 4 - - - -
134 Mack, Joachim 1972 Atemlos Dettingen 00:51:34 - - - - - 18 - - - - - - - - - - - - - - - -
135 Lanzinger, Stefanie 1986 ohne Verein 00:51:44 - - - - - - - - - - - - - - 1 - - - - - - -
136 Lanzinger, Julia 1986 ohne Verein 00:51:44 - - - - - - - - - - - - - - 2 - - - - - - -
137 Hauber, Robert 1949 DJK Ellwangen 00:51:49 - - - - - - - - - 8 - - - - - - - - - - - -
138 Mai, Michael 1968 ohne Verein 00:51:53 - - - - - 19 - - - - - - - - - - - - - - - -
139 Klein, Helmut 1942 LT Dettingen 00:51:56 - - - - - - - - - - - 3 - - - - - - - - - -
140 Braun, Alwin 1963 LT Herbrechtingen 00:51:57 - - - - - - 38 - - - - - - - - - - - - - - -
141 Sare, Stefan 1943 LT Herbrechtingen 00:51:57 - - - - - - - - - - 4 - - - - - - - - - - -
142 Feldmeier, Uwe 1969 TSV Nördlingen 00:52:04 - - - - - 20 - - - - - - - - - - - - - - - -
143 Krems, Olaf 1967 HSB-Baseball 00:52:13 - - - - - - 39 - - - - - - - - - - - - - - -
144 Heck, Elli 1958 FC Zöschingen 00:52:23 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 5 - -
145 Greiner, Karl-Heinz 1955 Eintracht Landshausen 00:52:45 - - - - - - - - 18 - - - - - - - - - - - - -
146 Vogelmann, Brigitte 1954 Team Emma 00:52:55 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 4 -
147 Spägele, Katrin 1992 LG Donau-Brenz 00:52:56 - - - - - - - - - - - - - 1 - - - - - - - -
148 Dietrich, Günter 1958 LG Donau-Ries 00:53:01 - - - - - - - 21 - - - - - - - - - - - - - -
149 Krause, Michael 1991 ohne Verein 00:53:43 - 6 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
150 Faul, Hans 1939 TSV Nördlingen 00:53:47 - - - - - - - - - - - 4 - - - - - - - - - -
151 Schmidt, Paul 1986 ohne Verein 00:54:03 - - 5 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
152 Eisermann, Hendrik 1972 ohne Verein 00:54:10 - - - - - 21 - - - - - - - - - - - - - - - -
153 Penzeck, Uwe 1967 ohne Verein 00:54:14 - - - - - - 40 - - - - - - - - - - - - - - -
154 Gerber, Sabine 1961 ohne Verein 00:54:18 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 6 - -
155 Grosse, Thomas 1951 TSG Schnaitheim 00:54:19 - - - - - - - - - 9 - - - - - - - - - - - -
156 Busch, Sebastian 1975 LG Mohren 00:54:50 - - - - 6 - - - - - - - - - - - - - - - - -
157 Häberle, Lisa 1988 Atemlos Dettingen 00:54:56 - - - - - - - - - - - - - 2 - - - - - - - -
158 Hirner, Stefan 1969 Atemlos Dettingen 00:54:57 - - - - - 22 - - - - - - - - - - - - - - - -
159 Hofele, Jens 1967 Naturfreunde Schnaitheim 00:55:14 - - - - - - 41 - - - - - - - - - - - - - - -
160 Rössel, Conrad 1956 ohne Verein 00:55:21 - - - - - - - - 19 - - - - - - - - - - - - -
161 Trittler, Anita 1967 TV Steinheim 00:55:24 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 4 - - -
162 Mühlbäck, Armin 1963 Naturfreunde Schnaitheim 00:55:54 - - - - - - 42 - - - - - - - - - - - - - - -
163 Tuscher, Dieter 1961 DJK Ellwangen 00:56:02 - - - - - - - 22 - - - - - - - - - - - - - -
164 Riede, Petra 1968 TSV Oberkochen 00:56:11 - - - - - - - - - - - - - - - - - 5 - - - -
165 Fischer, Adolf 1943 DJK Ellwangen 00:56:41 - - - - - - - - - - 5 - - - - - - - - - - -
166 Wonsch, Marion 1967 ohne Verein 00:56:45 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 5 - - -
167 Hoff, Viola 1974 SSV Ulm 1846 00:57:35 - - - - - - - - - - - - - - - - 1 - - - - -
168 Hirninger, Monika 1968 TSG Giengen 00:57:40 - - - - - - - - - - - - - - - - - 6 - - - -
169 Schnalke, Arnold 1943 SV Tomerdingen 00:57:42 - - - - - - - - - - 6 - - - - - - - - - - -
170 Scheunert, Claudia 1964 TSG Giengen 00:57:44 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 6 - - -
171 Schimpp, Ilse 1956 LT Höchstädt 00:57:45 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 5 -
172 Stammler, Rolf 1953 ohne Verein 00:58:13 - - - - - - - - 20 - - - - - - - - - - - - -
173 Hönle, Hubert 1936 DJK Ellwangen 00:58:30 - - - - - - - - - - - - 1 - - - - - - - - -
174 Sextl, Christine 1953 LT Höchstädt 00:59:06 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 6 -
175 Brady, Patrick 1963 ohne Verein 00:59:07 - - - - - - 43 - - - - - - - - - - - - - - -
176 Olschewski, Jürgen 1944 TV Steinheim 00:59:11 - - - - - - - - - - 7 - - - - - - - - - - -
177 Baur, Karin 1962 SV Zang 00:59:37 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 7 - -
178 Oesterlen, Berlind 1948 LT Herbrechtingen 01:01:27 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1
179 Stengelberger, Anton 1939 Wanderfreunde Waldstetten 01:01:44 - - - - - - - - - - - 5 - - - - - - - - - -
180 Schollbach, Angelika 1959 SV Zang 01:01:57 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 8 - -
181 Zieglschmid, Baldur 1942 SV Zang 01:01:58 - - - - - - - - - - - 6 - - - - - - - - - -
182 Buhl, Andreas 1963 TSG Schnaitheim 01:03:18 - - - - - - 44 - - - - - - - - - - - - - - -
183 Heller, Lisa 1990 TSG Schnaitheim 01:03:29 - - - - - - - - - - - - - 3 - - - - - - - -
184 Heller, Uli 1964 TSG Schnaitheim 01:03:32 - - - - - - 45 - - - - - - - - - - - - - - -
185 Meixner, Hans-Peter 1950 HLD Dinkelsbühl 01:04:07 - - - - - - - - - 10 - - - - - - - - - - - -
186 Teichmann, Alfred 1967 RSV Hohenmemmingen 01:04:08 - - - - - - 46 - - - - - - - - - - - - - - -
187 Tuscher, Cordula 1963 DJK Ellwangen 01:06:30 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 7 - - -
188 Langner, Markus 1971 ohne Verein 01:06:32 - - - - - 23 - - - - - - - - - - - - - - - -
189 Schmid, Frank 1962 ohne Verein 01:06:33 - - - - - - - 23 - - - - - - - - - - - - - -

 

 

 

Zurück zu Wettkämpfe   Zurück zu Wettkämpfe 2007
zurück zur Laufseite
 

  © 2007 Paul Launer
   
   hobbylauf.de 
 
 

   Zum Seitenanfang  Letzte Bearbeitung: 2007-12-22