Home

Meine Wettkämpfe    zurück zu Wettkämpfe 2004    zurück zur Laufseite    zurück zum Bericht Berlin-Marathon 04
 

Lauftraining

Laufstrecken

Lauflinks

Lauftermine

Wettkämpfe


Kontakt aufnehmen



 

 

 

 

  
Real-Berlin-Marathon 2004 
am Sonntag, 26.09.2004

Busreise mit Launer-Reisen vom 24.9.-26.9.2004

Die Ergebnisse unserer Teilnehmer 

Alle Teilnehmer haben es geschafft mit hervorragenden Ergebnissen. Es sei hier noch einmal eine herzliche Gratulation ausgesprochen! Super!

 

Name

Bäcker, Eveline

Startnummer

F7688

Platz

21652

Verein

DJK Schwäbisch Gmünd 

Nation

GER

Jahrgang

1954

Altersklasse

W50

Altersklassenplatz

194

Bruttozeit

04:33:03 

Nettozeit

04:31:15 

Name

Conradt, Ralph

Startnummer

29293

Platz

10770

Verein

Lauftreff Ruppertshofe 

Nation

GER

Jahrgang

1957

Altersklasse

M45

Altersklassenplatz

1530

Bruttozeit

03:51:44 

Nettozeit

03:50:08 

 

Name

Doederlein, Rolf

Startnummer

28705

Platz

11830

Verein

SV-Lauchhei 

Nation

GER

Jahrgang

1962

Altersklasse

M40

Altersklassenplatz

2417

Bruttozeit

03:55:51 

Nettozeit

03:53:21 

 

Name

Epple, Friedrich

Startnummer

29653

Platz

7463

Verein

 

Nation

GER

Jahrgang

1956

Altersklasse

M45

Altersklassenplatz

1080

Bruttozeit

03:40:46 

Nettozeit

03:38:04 

 

Name

Gebler, Uwe

Startnummer

28704

Platz

5254

Verein

Sv-Lauchhei 

Nation

GER

Jahrgang

1961

Altersklasse

M40

Altersklassenplatz

1186

Bruttozeit

03:29:16 

Nettozeit

03:28:42 

 

Name

Hägele, Wolfgang

Startnummer

29679

Platz

2550

Verein

DJK Schwäbisch Gmünd 

Nation

GER

Jahrgang

1958

Altersklasse

M45

Altersklassenplatz

315

Bruttozeit

03:16:10 

Nettozeit

03:13:27 

 

Name

Joas, Bernhard

Startnummer

28896

Platz

9102

Verein

SV Lauchheim 

Nation

GER

Jahrgang

1962

Altersklasse

M40

Altersklassenplatz

1950

Bruttozeit

03:46:49 

Nettozeit

03:44:19 

 

Name

Kränzlein, Dieter

Startnummer

29651

Platz

3469

Verein

LT Ruppertshofen 

Nation

GER

Jahrgang

1964

Altersklasse

M40

Altersklassenplatz

794

Bruttozeit

03:22:28 

Nettozeit

03:19:45 

 

Name

Kronwald, Siegfried

Startnummer

13602

Platz

16106

Verein

 

Nation

GER

Jahrgang

1960

Altersklasse

M40

Altersklassenplatz

3208

Bruttozeit

04:13:57 

Nettozeit

04:07:10 

 

Name

Kucher, Monika

Startnummer

F7656

Platz

12942

Verein

Lauftreff Schwäbisch Gmün 

Nation

GER

Jahrgang

1957

Altersklasse

W45

Altersklassenplatz

156

Bruttozeit

03:57:54 

Nettozeit

03:56:21 

 

Name

Launer, Paul

Startnummer

29122

Platz

14657

Verein

 SV Wört

Nation

GER

Jahrgang

1964

Altersklasse

M40

Altersklassenplatz

2952

Bruttozeit

04:03:00 

Nettozeit

04:01:09 

 

Name

Lindenmeyer, Jens

Startnummer

29353

Platz

18957

Verein

 

Nation

GER

Jahrgang

1972

Altersklasse

M30

Altersklassenplatz

2248

Bruttozeit

04:22:03 

Nettozeit

04:19:04 

 

Name

Maier, Gerlinde

Startnummer

F7690

Platz

10623

Verein

DJK Schwäbisch Gmünd 

Nation

GER

Jahrgang

1959

Altersklasse

W45

Altersklassenplatz

112

Bruttozeit

03:51:11 

Nettozeit

03:49:38 

 

Name

Plail, Carmen

Startnummer

F7689

Platz

19894

Verein

 

Nation

GER

Jahrgang

1967

Altersklasse

W35

Altersklassenplatz

548

Bruttozeit

04:24:52 

Nettozeit

04:23:04 

 

Name

Sachs, Hans-Lorenz

Startnummer

28706

Platz

18133

Verein

SV-Lauchheim 

Nation

GER

Jahrgang

1963

Altersklasse

M40

Altersklassenplatz

3519

Bruttozeit

04:22:09 

Nettozeit

04:15:22 

 

Name

Schwarz, Monika

Startnummer

F7677

Platz

21436

Verein

TV-Heuchlingen 

Nation

GER

Jahrgang

1970

Altersklasse

W30

Altersklassenplatz

513

Bruttozeit

04:32:00 

Nettozeit

04:30:09 

 

Name

Steinhilber, Frieder

Startnummer

29652

Platz

10774

Verein

SG Mutlange 

Nation

GER

Jahrgang

1957

Altersklasse

M45

Altersklassenplatz

1531

Bruttozeit

03:51:44 

Nettozeit

03:50:09 

 

Name

Wahl, Florian

Startnummer

29294

Platz

8956

Verein

LT-Rupopertshofen 

Nation

GER

Jahrgang

1982

Altersklasse

MH

Altersklassenplatz

920

Bruttozeit

03:45:40 

Nettozeit

03:43:49 

Alle Ergebnisse von der Seite: www.real-berlin-marathon.com 

Hier geht es zurück zum Bericht vom Berlin-Marathon 2004!   
Hier geht es zur Internetseite vom Berlin-Marathon

Zurück zu Wettkämpfe   Zurück zu Wettkämpfe 2004  Hier geht es zum Bericht von Uwe Gebler Berlin-Marathon 2004
zurück zur Laufseite
 

  © 2005 Paul Launer
 
 

   Zum Seitenanfang  Letzte Bearbeitung: 2005-01-12